российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент ПМР провел селекторное совещание о паводковой ситуации в республике

Президент ПМР Игорь Смирнов провел сегодня селекторное совещание, в ходе которого главы государственных администраций городов и районов доложили о паводковой ситуации в регионах республики, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в пресс-службе президента, в ходе совещания было отмечено, что ситуация находится под контролем, а в самом северном районе Приднестровья – Каменском – по последним данным наблюдается снижение уровня воды. Кроме того, главы госадминистраций проинформировали президента о ходе компании по уборке урожая этого года.

Как сообщал «Новый Регион», сильнейший паводок в Приднестровье был вызван ливнями, прошедшими на Украине с 23 по 26 июля. В зоне подтопления находятся несколько сотен домов, преимущественно северной части Приднестровья. В республике объявлена чрезвычайная ситуация.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 30.07.08

В Приднестровье в зоне подтопления оказалось более 300 домов. / Молдавские эпидемиологи опасаются вспышки кишечных заболеваний после наводнения. / В Тирасполе ожидают перелива воды через городскую защитную дамбу. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках