российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за наводнения в Приднестровье изменено расписание пассажирских перевозок

Руководство Тираспольского автовокзала внесло изменения в расписание движения пассажирских автобусов в связи с затоплением автотрасс и ряда населенных пунктов Приднестровья и Украины.

Об этом сегодня в эфире Первого республиканского телеканала заявил начальник отдела организации пассажирских перевозок Иван Абабий, передает корреспондент «Нового Региона».

«Был отменен рейс Бендеры-Киев и изменена схема движения по маршруту Тирасполь-Москва, который теперь идет от Дубоссар через Платоново, не сворачивая в Рыбницу и Каменку. Сокращен также маршрут Кишинев-Вапнярка, который теперь идет только до Рыбницы, не доходя до Каменки», – рассказал он.

По словам Абабия, отменены все рейсы на Каменку – этот город на севере Приднестровья из-за подтопления временно остался без пассажирского транспортного сообщения.

Сложившаяся ситуация существенно не повлияла на работу Тираспольского автовокзала, сказал начальник отдела организации пассажирских перевозок. Кассы осуществляют продажу билетов по расписанию и во всех направлениях, за исключением тех маршрутов, в которые были внесены коррективы.

Пассажиры с пониманием отнеслись к внесенным изменениям, добавил Абабий.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 30.07.08

Уровень воды в Тирасполе приблизился к критической отметке (ФОТО). / Приднестровскую молодежь призвали помочь пострадавшим от наводнения. / Дубоссарская ГЭС увеличила скорость сброса воды. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках