российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе убит депутат бендерского Горсовета Андрей Затылков

В субботу в Тирасполе из огнестрельного оружия неустановленными лицами было совершено убийство депутата городского Совета города Бендеры Андрея Затылкова.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре ПМР, которая занимается расследованием этого преступления, в момент убийства Затылков находился в своей машине, которая была припаркована в переулке Труда неподалеку от парка «Победа». Один из пассажиров, находившихся в машине депутата, получил ранение.

Следствие по этому делу ведет группа следователей. В настоящее время они рассматривают различные версии убийства, проводятся судебные экспертизы и другие следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к убийству.

По одной из версий следствия, убийство совершено в связи с исполнением потерпевшим депутатских полномочий, отметили в Прокуратуре.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 04.08.08

Скорость сброса воды на Дубоссарской ГЭС снизилась в 2 раза. / Президент ПМР попросил мировое сообщество помочь Приднестровью в борьбе с сильнейшим наводнением. / Оборот грузов по железнодорожной станции «Рыбница» удвоился. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках