российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент России принял в Сочи руководителя Приднестровья

В минувший понедельник президент России Дмитрий Медведев принял в своей сочинской резиденции «Бочаров ручей» руководителя Приднестровья Игоря Смирнова.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом российской «Независимой газете» заявил президент Абхазии Сергей Багапш перед началом выездного заседания Совбеза РФ, после которого было объявлено об официальном признании Южной Осетии и Абхазии. Подробности переговоров Медведева и Смирнова издание намерено изложить в номере за 27 августа.

Между тем, кишиневская газета «Независимая Молдова» пишет, ссылаясь на выступление президента Молдавии Владимира Воронина, что в ближайшее время в рабочий график главы молдавского государства будет включен вопрос о встрече с президентом ПМР Игорем Смирновым.

«Такая же встреча должна состояться и у российского президента Дмитрия Медведева. Основываясь на результатах этих встреч и детального обсуждения позиций сторон, мы и намерены идти дальше по вопросам урегулирования данного вопроса», – добавил Воронин.

Тирасполь – Кишинев, Александр Комаров, Виорика Беженару

Тирасполь – Кишинев. Другие новости 26.08.08

Молдавия и Приднестровье вернутся к Меморандуму Козака. / Голос народов Абхазии и Южной Осетии услышан – Григорий Маракуца. / Евгений Шевчук: Признание обеспечит процветание народов Абхазии и Южной Осетии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках