российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Каменском районе открыты новые газовые котельные

Вице-президент Приднестровья Александр Королев сегодня торжественно открыл в Каменском районе две новые газовые котельные в селе Катериновка и в Каменском политехническом техникуме.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Королев отметил на торжественном митинге, что, несмотря на все трудности развития Приднестровья и очень сложный рельеф Каменского района, «достигнут очередной успех программы газификации».

По словам главы районной госадминистрации Владимира Карауша, с пуском данного объекта газификация города практически завершена. В ближайшем будущем запланировано изыскать средства для газификации северной части района – сел Кузьмин и Грушка.

Каменка, Сергей Вулпе

Каменка. Другие новости 28.08.08

В Дубоссарском микрорайоне Коржево восстановили Дом культуры. / Приднестровский архиерей освятил в Каменке часовню. / В Каменке открыта мемориальная доска в честь 100-летия молдавского писателя. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках