российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье вышел очередной сборник показателей финансовой прозрачности

В Приднестровье опубликован очередной «Сборник показателей финансовой прозрачности Приднестровской Молдавской Республики».

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Верховного Совета ПМР, это сделано для обеспечения открытости информации о реальном положении дел в данной сфере и в соответствии с Законом ПМР «О финансовой прозрачности», которым предписано ежегодно и в обязательном порядке издавать подобный документ.

Верховный Совет считает, что прозрачность финансовых потоков и информация об экономических агентах Приднестровья демонстрируют приверженность приднестровской экономики к общепризнанным механизмам формирования открытого взаимодействия и, в свою очередь, будут способствовать созданию наиболее благоприятного инвестиционного климата в Приднестровье и формированию предпосылок для большего понимания нашими зарубежными партнерами реально происходящих событий в финансовой сфере Приднестровья.

Это справочное издание направлено для ознакомления в посольства стран-гарантов, представительства иностранных государств, аккредитованных в Республике Молдова, а также в ОБСЕ и специальному представителю Евросоюза в Молдавии. Аналогичные сборники уже были опубликованы в 2006 и 2007 годах.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 29.08.08

После сдачи ЕГЭ приднестровские выпускники получат российские сертификаты. / В Бендерах отметили праздник 55-го Подольского полка России (ФОТО). / К 600-летию Бендер вышел в свет городской гостевой гид. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках