российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольские школы и лицеи готовы к новому учебному году

Специальная комиссия проверила классные помещения, столовые и спортзалы 26 тираспольских средних учебных заведений и отметила их готовность к новому учебному году.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом рассказал начальник столичного управления народного образования Евгений Кахановский. Вместе с тем, он отметил наличие проблем, требующих решения государством. «Это проблема кровель, сантехоборудования, технологического оборудования – все постепенно решается», – уточнил начальник УНО.

«Мы в течение лета во всех дошкольных общеобразовательных учреждениях установили бойлеры, теперь детские сады будут иметь горячую воду. Пока их недостаточно, но будем стремиться к тому, чтобы в каждой группе были установлены бойлеры. Пока мы это сделали только в ясельных группах», – рассказал далее Евгений Кахановский.

С 8 сентября специальная комиссия проверит готовность 33 детских садов приднестровской столицы. Там нужно будет провести все необходимые ремонтные работы. Блоки питания, санитарные узлы и помещения для занятий также должны быть готовы к эксплуатации.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 29.08.08

В Приднестровье вышел очередной сборник показателей финансовой прозрачности. / После сдачи ЕГЭ приднестровские выпускники получат российские сертификаты. / В Бендерах отметили праздник 55-го Подольского полка России (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках