российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дубоссарах будет построен жилой комплекс

На обширной территории в одном из районов приднестровского города Дубоссары, где несколько лет назад были демонтированы корпуса районной больницы, будет возведен жилой комплекс.

Как сообщил главный архитектор города Александр Накул, тираспольское Строительное управление № 28 уже приступило к земляным работам на вверенном участке. Предполагается, что на этой территории появятся многоэтажные жилые дома с применением новейших строительных материалов.

Учитывая, что за последние полтора десятилетия в Дубоссарах не сдана практически ни одна новостройка и что на рынке недвижимости предлагается только вторичное жилье, местные специалисты полагают, что новое жилье в живописном районе города будет востребовано.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 17.09.08

«Молодежное Обновление» провело акцию «Свеча памяти». / В Тирасполе открылась международная Интернет-конференция политологов. / Приднестровский парламент обсуждает законопроекты о повышении заработной платы и пенсий. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках