российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для пострадавших от наводнения приднестровцев собрано более 3 млн. долларов

Предприятия, организации и учреждения Приднестровья, а также простые жители республики продолжают перечислять денежные средства на специальные счета для оказания помощи пострадавшим от наводнения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Приднестровского республиканского банка, за период с 1 августа по 17 сентября на счетах аккумулировано 26,5 млн. рублей ПМР (3,1 млн. долларов США), и помощь продолжает поступать.

В Центробанке уточнили, что деньги перечислили, в частности, министерства экономики, финансов, промышленности, иностранных и внутренних дел, обороны, а также Аппарат Уполномоченного по правам человека, бендерское УВД, Совет народных депутатов Дубоссар и Дубоссарского района. Помощь оказали и региональные отделения «Агропромбанка», «Газпромбанка», банка «Ипотечный» и «Сбербанка».

Президент и Верховный Совет Приднестровья выражают благодарность жителям республики, организациям всех форм собственности за оказанную финансовую помощь.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 17.09.08

В Дубоссарах будет построен жилой комплекс. / «Молодежное Обновление» провело акцию «Свеча памяти». / В Тирасполе открылась международная Интернет-конференция политологов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках