российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Смирнов предлагает Владимиру Воронину встретиться сегодня

Президент Приднестровья Игорь Смирнов поручил сегодня и.о. министра иностранных дел Владимиру Ястребчаку предложить молдавской стороне провести встречу в верхах сегодня, 26 сентября, во второй половине.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на президентскую пресс-службу, об этом глава государства заявил сегодня на встрече с руководителем дипломатического ведомства, обсуждая поступившее из Кишинева предложение о встрече Игоря Смирнова и Владимира Воронина в Тирасполе.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 26.09.08

Производители игристых вин просят Путина защитить «Советское шампанское» от ребрендинга: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / В Тирасполе хотят ввести санкции по отношению к предприятиям-должникам. / Молдавия и Приднестровье обсуждают возможность встречи президентов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках