российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский спикер завершил рабочий визит в Россию

Председатель Верховного Совета Приднестровья Евгений Шевчук завершил в пятницу рабочий визит в Российскую Федерацию, передает «Новый Регион» со ссылкой на парламентскую пресс-службу.

В ходе поездки спикер провел встречи с представителями депутатского корпуса Государственной Думы, руководителями ряда думских комитетов и представителями других органов власти РФ. Шевчук обсудил с московскими собеседниками вопросы социально-экономического положения в ПМР и вопросы гуманитарного сотрудничества.

Кроме того, как уже сообщало агентство со ссылкой на Департамент информации и печати МИДа России, 24 сентября председатель Верховного Совета ПМР встретился в Москве со статс-секретарем, замминистра иностранных дел РФ Григорием Карасиным.

Стороны обсудили проблематику приднестровского урегулирования и актуальные вопросы развития торгово-экономического, гуманитарного и межрегионального сотрудничества.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 29.09.08

В Рыбницком районе российскую помощь получили около 700 пострадавших от наводнения. / Минфин Приднестровья скорректировал проект бюджета-2009 и направил его на рассмотрение парламента. / Российский дипломат встретился с министром реинтеграции Молдавии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках