российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Рыбницкого района ограбил и убил пожилую женщину

В селе Ержово Рыбницкого района Приднестровья молодой человек ограбил и избил до смерти пожилую родственницу, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в пресс-службе Рыбницкого ОВД, «нигде не работающий и ранее судимый за кражи 33-летний мужчина проник в чужой дом с целью завладеть суммой денег, выделенной его 84-летней родственнице как пострадавшей от наводнения».

По данным пресс-службы, грабителю помогали сообщники. Они нашли 900 приднестровских рублей, а затем стали жестоко избивать пенсионерку.

«Женщина получила многочисленные ушибы и травму головы, а также переломы ребра и кисти. От развившейся сердечно-сосудистой недостаточности спустя двое суток она скончалась в больнице», – добавили в отделе внутренних дел. Прокуратурой возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 30.09.08

Украинские СМИ: российские «ястребы» не хотят отдавать Приднестровье Молдове. / Бывший глава миссии ОБСЕ в Молдавии объяснил в Тирасполе, почему Америка не доверяет России. / На одной из бендерских улиц найден труп новорожденного ребенка. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках