российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские дипломаты приняли американскую делегацию

Исполняющий обязанности министра иностранных дел Приднестровья Владимир Ястребчак принял в минувшую пятницу представителей посольства США в Молдавии и американской корпорации «Вызовы Тысячелетия».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сайт МИДа ПМР, главной темой встречи стала реализация отдельных элементов программы «Вызовы Тысячелетия» в части, касающейся реконструкции автомобильных дорог в Приднестровье.

В ходе беседы участники встречи обсудили базовые принципы сотрудничества приднестровской стороны с корпорацией по реализации программы, определили основные точки взаимодействия и проблемные вопросы, разрешение которых потребует дополнительных консультаций.

По убеждению обеих сторон, реализация этого проекта способна благотворно сказаться на перспективах экономического развития данного региона Европы, его транзитного потенциала.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 05.10.08

В ПГУ обсудили перспективы научно-технического сотрудничества Москвы и Приднестровья. / Москва и Приднестровье проведут «обстоятельный деловой разговор о путях сотрудничества». / Вместе с Приднестровьем Дни Москвы отметят звезды российской эстрады. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках