российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье введена в обращение золотая монета «Герб города Бендеры»

С 6 октября 2008 года Приднестровский республиканский банк ввел в обращение памятную золотую монету достоинством 3 рубля «Герб города Бендеры», продолжающую серию «Гербы городов Приднестровья».

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу ПРБ, на реверсе монеты крупным планом изображен герб города Бендер, с трех сторон обрамленный стилизованным орнаментом. Вверху над гербом – надпись «Бендеры», внизу на гербе – год основания города Бендеры «1408».

Новая памятная монета, выпущенная тиражом 100 штук из золота 900-й пробы массой 8 граммов и качеством «пруф-лайк», является денежным знаком ПРБ и принимается по ее номинальной стоимости.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 07.10.08

Руководитель приднестровской дипломатии корректирует информацию министерства реинтеграции. / Молдавия и Приднестровье продолжают консультации по встрече президентов. / В Дубоссарах свалку отделят от города лиственной рощей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках