российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Тирасполя учредили награду «За заслуги перед городом»

В нынешнем году ко дню города власти Тирасполя учредили новую награду «За заслуги перед городом». Первым тираспольчанином, удостоенным этой награды, стал заслуженный тренер МССР и ПМР, мастер спорта, директор школы гребли Вячеслав Соколенко.

Как передает «Новый Регион», об этом сегодня сообщил мэр приднестровской столицы Виктор Костырко, выступая в утреннем эфире канала ТСВ. «Я думаю, что эта награда в числе других найдёт своё достойное место и ею будут отмечены тираспольчане, которые в действительности вносят свой весомый вклад в развитие разных направлений городской жизни», – сказал он.

«Диплом номер один мы вручили человеку, внесшему огромный вклад в развитие физкультуры и спорта и принимающему активное участие в общественной жизни», – добавил столичный градоначальник, говоря о Вячеславе Соколенко.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 13.10.08

Пассажирские перевозчики и власти Приднестровья разработают концепцию развития отрасли. / Тираспольчане готовятся встретить день рождения города. / В юбилейных Бендерах горожане разобрали на сувениры более сотни праздничных флагов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках