российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье прокуратура расследует дело о халатности работников детского сада

Прокуратура Слободзейского района Приднестровья возбудила уголовное дело о халатности по факту получения воспитанницей одного из местных детских садов тяжких телесных повреждений.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры ПМР, по данным следствия, 7 октября девочка 2005 года рождения, находясь в группе своего детсада, открыла секцию шкафа, в котором хранились ее вещи. Шкафчик был ненадежно закреплен и упал на ребенка.

В результате этого трехлетняя девочка была госпитализирована с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы и ушиба головного мозга.

Уголовное дело возбуждено по ст. 289 ч. 2 Уголовного кодекса ПМР – халатность должностного лица, повлекшая тяжкие последствия.

Слободзея, Александр Комаров

Слободзея. Другие новости 14.10.08

Делегации из России и Украины посетили воинское мемориальное кладбище в Бендерах. / В Приднестровье предлагают ввести новые должности в городских и районных судах. / В Бендерах установили мемориальную табличку на месте будущего памятника украинскому гетману Мазепе (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках