российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ранее судимого жителя Бендер обвиняют в убийстве 3-летней девочки

В селе Протягайловка, примыкающего к приднестровскому городу Бендеры, обнаружен труп 3-летней девочки. Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, об убийстве ребенка в дежурную часть Бендерского управления внутренних дел сообщила мать – местная жительница.

Выехавшая на место происшествия оперативно-следственная группа обнаружила в частном домовладении труп ребенка с признаками насильственной смерти – многочисленными кровоподтеками на теле и ссадинами на лице.

Мать погибшей пояснила, что, ненадолго отлучившись из дома, оставила дочь под присмотром сожителя, а когда вернулась, ребенок был уже мертв.

По подозрению в совершении преступления был задержан местный житель. На момент задержания 34-летний ранее судимый мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он рассказал, что в отсутствии женщины играл с ребенком, катал на спине, а затем уронил. Однако результаты судебно-медицинской экспертизы свидетельствуют о том, что смерть девочки наступила «в результате механической асфиксии», то есть пострадавшая была задушена.

По данному факту прокуратура Бендер возбудила уголовное дело по статье 104 УК ПМР «Убийство».

Бендеры, Александр Комаров

Бендеры. Другие новости 22.10.08

Дубоссарские многоэтажки остались без управляющей компании. / Жильцы бесхозного дома в Рыбнице называют себя «марсианами». / В Приднестровье открылся сезон охоты на фазана. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках