российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В понедельник в Молдавию прибудет спикер Госдумы Борис Грызлов

В понедельник 27 октября начинается официальный визит в Молдавию председателя Государственной Думы России Бориса Грызлова. Как сообщили «Новому Региону» в посольстве РФ в Кишиневе, российский спикер проведет встречу со своим молдавским коллегой Марианом Лупу.

Кроме того, планируются переговоры Грызлова с премьер-министром Молдавии Зинаидой Гречанной. Затем председатель нижней палаты российской парламента проведет встречу с соотечественниками. Наконец, во вторник утром, перед отлетом на родину, спикер Госдумы проведет беседу с президентом РМ Владимиром Ворониным.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 24.10.08

Партия «Обновление» намерена расширять свое представительство на местах. / Украинские коммунисты: Ющенко с памятником Мазепы хочет вновь превратить Приднестровье в «горячую точку». / Украинский депутат: установка памятника Мазепе в Приднестровье – это позор. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках