российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бендерах предлагают создать единый расчетно-кассовый центр при управлении ЖКХ

Управление жилищно-коммунального хозяйства приднестровского города Бендеры представило в профильную депутатскую комиссию городского Совета народных депутатов проект реформы ЖКХ, передает корреспондент «Нового Региона».

Как пояснил депутатам начальник управления Николай Быстров, проект предусматривает создание при этом ведомстве службы единого заказчика и единого расчетно-кассового центра.

По мнению авторов документа, это позволит освободить коммунальные предприятия от несвойственных им функций, даст возможность применить более дифференцированный подход к оплате различных коммунальных услуг.

Кроме того, полагают в управлении ЖКХ, новая система будет удобной для жителей города, поскольку им не надо будет ждать доставки множества квитанций от различных коммунальных служб.

По мнению депутатов, если проект будет одобрен сессией, реформа займет около полугода.

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 24.10.08

«Осталось только поставить памятник Степану Бандере», грустно шутят бендерчане. / В понедельник в Молдавию прибудет спикер Госдумы Борис Грызлов. / Партия «Обновление» намерена расширять свое представительство на местах. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках