российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В бендерской школе увековечили память воина-интернационалиста

В бендерской средней школе №10 открыта мемориальная доска памяти гвардии старшего лейтенанта Виталия Белянского, погибшего при исполнении интернационального воинского долга в Афганистане.

Мероприятие было посвящено 20-летию со дня гибели Белянского, учившегося в этой школе. На торжественную церемонию открытия мемориальной доски прибыли соученики Виталия из России, Украины, Белоруссии, с которыми он вместе заканчивал высшее одесское артиллерийское командное училище.

По решению бендерского Горсовета несколько лет назад средней школе, где учился Виталий Белянский, было присвоено его имя. Здесь же создан музей его памяти.

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 28.10.08

В Дубоссарах с успехом прошло дог-шоу. / Приднестровье пожаловалось в европейские структуры на молдавского президента. / Преступная группа переправляла в Италию сотни молдавских нелегалов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках