российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
План по доходам бюджета Бендер перевыполнен за полугодие на 34%

За первое полугодие 2008 года план по доходам бюджета приднестровского города Бендеры выполнен на 134%.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом вчера в ходе заседания президиума городского Совета заявил первый заместитель главы госадминистрации Бендер Александр Москалев.

По его словам, «вместо планируемых 23%, дефицит бюджета составил 14%, и тенденция к снижению этой цифры до конца года сохранится».

В первую очередь власти финансировали социально-защищенные статьи, при этом удалось избежать задержек по выплате зарплат работникам бюджетной сферы, все остальные программы финансировались в пределах установленных сумм, сказал Москалев.

Он также отметил, что со стороны Счетной палаты республики, которая контролирует распределение бюджетных средств, уменьшилось количество замечаний.

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 31.10.08

Власти города Бендеры заявили, что не принимали решения о закладке памятника Мазепе. / Приднестровье попросило у России финансовой помощи. / Рыбницкий цементный комбинат в условиях кризиса сокращает штаты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках