российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Абоненты мобильной связи в Приднестровье могут стать участниками розыгрыша призов

Абоненты приднестровского сотового оператора «Интерднестрком» могут стать участниками акции «Шанс», которая начинается 1 ноября и завершится 25 декабря, после чего пройдет новогодний розыгрыш ценных призов.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу компании, для участия в акции необходимо подключиться к мобильной или местной телефонной сети, к Интернету, пополнять счет, пользоваться услугами связи. За каждое действие абонент получает балл, называемый «шансом».

По окончании периода сбора «шансов» в прямом эфире телеканала ТСВ пройдет розыгрыш, в котором один «шанс» будет приравниваться к одному электронному «лотерейному билету». Чем больше баллов («шансов») соберет участник, тем больше у него вероятность выиграть один из призов – мобильные телефоны различных моделей или ноутбуки.

В акции могут принять участие как вновь подключившиеся, так и уже существующие абоненты – физические лица, обслуживающиеся по коммерческим тарифным планам «Интерднестркома». Более подробную информацию можно узнать по бесплатному номеру 1111 (для абонентов мобильной и местной сети) или на сайте www.newbill.idknet.com (для абонентов OK Интернет).

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 01.11.08

Верховный Совет и президент ПМР заключат Договор об учреждении государственных СМИ. / МИД ПМР считает излишним внимание СМИ к закладке памятника Мазепе в Бендерах. / В Приднестровье будут привлекать выпускников школ в профессиональные лицеи и училища. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках