российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дубоссарах полностью рассчитались с бюджетниками за октябрь

В приднестровском городе Дубоссары в полном объеме выплачена зарплата работникам бюджетной сферы за октябрь, сообщил корреспонденту «Нового Региона» глава государственной администрации Игорь Мазур.

Он отметил, что банк вовремя справляется с перечислением денежных средств в соответствующих размерах как в городские учреждения и организации, так и в сельские.

По словам заместителя главы госадминистрации по экономическим вопросам Натальи Башинской, в период с 28 по 31 октября в местный бюджет было перечислено 710 тыс. рублей ПМР, что на 131 тыс. больше, чем за предыдущую неделю.

Наибольшие перечисления осуществили предприятия малого бизнеса в размере 523 тыс. рублей, что на 176 тыс. больше прошлогоднего отчетного периода. «Строго соблюдается график выплаты ноябрьских пенсий», – сообщила начальник отдела социальной защиты Надежда Шилькер.

С 1 ноября пенсии повышены на соответствующий процент инфляции, а для полного расчета с дубоссарскими пенсионерами за ноябрь требуется 6 млн. приднестровских рублей. Их численность в городе и районе составляет около 10 тыс. человек.

Дубоссары, Ирина Гальцева

Дубоссары. Другие новости 04.11.08

В условиях финансового кризиса Приднестровье сократит расходы бюджета. / Верховный суд изменил приговор, вынесенный милиционерам-взяточникам. / Deutsche Welle: население Молдавии – самое бедное в Европе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках