российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доходы бюджета Бендер на треть превысили планируемые сборы

Доходы бюджета города Бендеры с начала нынешнего года составили около 95 млн. рублей, что выше запланированного более чем на треть.

Об этом в ходе сессии городского совета заявила и.о. первого заместителя главы Бендерской госадминистрации Лариса Бохан.

По ее словам, запланированные показатели по поступлениям налоговых доходов были перевыполнены почти в полтора раза. В тоже время наметился рост как дебиторской, так и кредиторской задолженности, к сокращению которых, по словам Бохан, будут приниматься все возможные меры.

Как отметила начальник финансового управления Минфина ПМР по Бендерам Лучия Сараева, проблемы мирового финансово-экономического кризиса пока городского бюджета не коснулись, «полностью выплачена зарплата бюджетникам за октябрь. За счет средств от приватизации будут профинансированы бюджетные программы, однако в будущем году кризис все-таки затронет Бендеры, но тяжесть последствий пока спрогнозировать трудно». По ее данным некоторые бюджетообразующие предприятия города уже изменили режим своей работы.

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 14.11.08

Приднестровское урегулирование обсудят на саммите Россия – ЕС в Ницце. / Самый массовый вид ДТП в Бендерах – наезд на пешеходов. / Приднестровский вопрос будет в центре внимания визита Путина в Кишинев. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках