российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер-министры России и Молдавии обсудили экономические аспекты приднестровского урегулирования

Премьер-министры России и Молдавии обсудили экономические аспекты приднестровского урегулирования. Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин по итогам переговоров с главой молдавского кабинета Зинаидой Гречаной, передает «Новый Регион».

«Мы вскользь уже коснулись его сегодня, имея в виду торгово-экономический аспект этой проблемы», – сказал Путин на итоговой пресс-конференции. Он подчеркнул, что «подробно проблематика приднестровского урегулирования будет обсуждаться в ходе встречи с президентом Молдавии Владимиром Ворониным».

В свою очередь, в беседе с журналистами после пресс-конференции первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов выразил сожаление, что «если бы в свое время был подписан так называемый «план Козака», то многие проблемы сегодня уже бы были решены. К сожалению, этого не произошло» – сказал он, отметив, что «многие положения из этого плана можно использовать и сейчас».

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 14.11.08

Приднестровские депутаты развеяли мифы о республике. / Исследования приднестровских социологов востребованы за рубежом. / Евросоюз внес предложения по экономической стабилизации на Днестре. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках