российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье объявили конкурс на лучший логотип Года семьи

Министерство информации и телекоммуникаций ПМР объявило о начале конкурса на создание лучшего логотипа Года семьи – 2009, передает корреспондент «Нового Региона».

По замыслу организаторов, в конкурсе могут участвовать как индивидуальные работы, так и коллективные. Их будет оценивать специальная комиссия из представителей Союзов художников и дизайнеров Приднестровья.

В министерстве журналистам сообщили, что логотип может изображаться на тетрадях, блокнотах, баннерах и использоваться любым ведомством или организацией, которая будет участвовать в мероприятиях, посвященных Году семьи в Приднестровье.

Автор лучшего логотипа получит премию в сумме 2000 рублей (около 230 долларов). Заявки на участие в конкурсе министерство информации и телекоммуникации принимает до 27 ноября, а 5 декабря объявит победителя.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 19.11.08

В Тирасполе ряд приватизированных объектов вернут в муниципальную собственность. / В Бендерах будут бороться с незаконным строительством и перепланировкой жилья. / В Дубоссарах расширили эксперимент по преподаванию основ православной культуры. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках