российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Слободзейская прокуратура расследует факт избиения милиционерами несовершеннолетнего

Прокуратура приднестровского города Слободзея и Слободзейского района по результатам проведенной проверки возбудила уголовное дело в отношении сотрудников отдела уголовного розыска Слободзейского РОВД – капитана милиции и старшего прапорщика милиции – по факту превышения ими должностных полномочий.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу республиканской прокуратуры, установлено, что в октябре 2008 года милиционеры в служебном кабинете избили несовершеннолетнего гражданина.

Уголовное дело возбуждено по Ст. 282 ч. 3 п. «а» УК ПМР «Превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения». В настоящее время отделом Слободзейской прокуратуры по надзору за законностью следствия, дознания и оперативно-розыскной деятельности ведется следствие.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 20.11.08

Верховный суд Приднестровья оставил в силе приговор в отношении военнослужащего. / Приднестровские министерства и ведомства изучат предложения Европейского Союза. / Приднестровские и молдавские эксперты обсудили транспортные проблемы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках