российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У одного из магазинов Тирасполя нашли брошенного 10-месячного ребенка

Тираспольская милиция разыскивает родственников 10-месячной девочки, найденной 14 ноября в районе магазина «Водолей».

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на данные МВД ПМР, ребенка обнаружили двое мужчин, пришедшие в магазин. Их внимание привлек темный сверток, из которого доносился детский плач. Развернув его, они обнаружили маленькую девочку. Мужчины тут же обратились в милицию и в скорую помощь.

В данный момент девочка находится в Республиканском центре матери и ребенка. Ее приметы: глаза карие, волосы темно-русые, короткие, рост 70 см, вес 8 кг, кожа светлая. Была одета в шерстяной комбинезон розового цвета.

Всех, кто обладает информацией о девочке, милиция просит звонить по телефонам: 102, (533)7-83-14, 5-39-18.

Тирасполь, Новы Регион, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 21.11.08

В Дубоссарах недовольны работой республиканских дорожников и планируют создать собственный ДЭУ. / Верховный суд ПМР оставил в силе приговор в отношении милиционера, превысившего должностные полномочия. / Состоялась международная научно-просветительская конференция «Рыбница православная». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках