российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23-летний рыбничанин был убит, став свидетелем супружеской измены

Молодой рыбничанин погиб от ножевых ранений, полученных от любовника жены своего друга, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу отдела внутренних дел Рыбницы и Рыбницкого района Приднестровья.

23-летний житель города решил навестить жену друга, который в данный момент находится в местах лишения свободы. Нежданный гость застал 31-летнюю женщину в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения в компании с ранее судимым мужчиной – 29-летним жителем села Плоть.

«Между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. В результате сельчанин нанес горожанину три ножевых проникающих ранения в живот», – сообщили в пресс-службе.

Пострадавший был доставлен в больницу, но раны оказались не совместимыми с жизнью, и мужчина впоследствии скончался. По данным правоохранительных органов, подозреваемый задержан, ведется следствие.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 24.11.08

Посол США: возвращаться к Меморандуму Козака не имеет смысла. / Гагаузская антикоммунистическая коалиция укрепила свои позиции. / В Приднестровье началась реализация первого этапа проекта «Вызовы тысячелетия». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках