российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брошенная девочка выздоравливает, но родители ее так и не найдены

Состояние здоровья 10-месячной девочки, найденной в районе Бородинской площади Тирасполя, улучшилось, и вскоре она будет переведена в Республиканский дом ребенка. Об этом в интервью «Новому Региону» сообщила заведующая отделением №3 Республиканского центра матери и ребенка Татьяна Переман.

По словам детского врача, девочка поступила с признаками переохлаждения и характерными симптомами острого респираторного заболевания, но на данный момент острая фаза миновала, и у малышки остался только насморк.

Как только девочка поправится окончательно, она будет направлена в соответствующее детское учреждение, сообщила «Новому Региону» главный специалист органов опеки Тирасполя Лидия Полякова. Она добавила, что родители младенца органами внутренних дел пока так и не найдены.

14 ноября у магазина «Водолей» внимание двух мужчин привлек детский плач, который доносился из темного свертка. Развернув его, они обнаружили там маленького ребенка, одетого в розовый комбинезон. Мужчины тут же обратились в милицию и в скорую помощь.

Всех, кто обладает информацией о девочке, милиция просит звонить по телефонам: 102, (533)7-83-14, 5-39-18.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 26.11.08

Рост курса доллара в Приднестровье вызван дефицитом валюты. / Договор об учреждении государственных СМИ ПМР повысит их авторитет в глазах общественности. / В Приднестровье прибыл главком Сухопутных войск Российской Федерации. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках