российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский вопрос обсудят на совещании глав МИД ОБСЕ в Хельсинки

Министр реинтеграции Молдавии Василий Шова встретился сегодня в Кишиневе со спецпредставителем Украины по приднестровскому урегулированию Виктором Крыжановским и главой Миссии ОБСЕ в РМ Филиппом Ремлером.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу ведомства, собеседники провели обстоятельный обмен мнениями по результатам прошедших недавно в Вене консультаций посредников и наблюдателей в формате 3+2 и по подготовке к предстоящей встрече министров иностранных дел стран ОБСЕ, которая состоится в начале декабря в Хельсинки.

Оценив состоявшиеся в уходящем году консультации в различных форматах между участниками существующего переговорного механизма, собеседники подтвердили общее стремление к скорейшему возобновлению переговоров в формате 5+2 и подчеркнули значимость мер по укреплению доверия и безопасности, которые будут благоприятствовать приднестровскому урегулированию.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 26.11.08

Рыбницкие спортсмены завоевали пять медалей на международном турнире по универсальному бою. / Брошенная девочка выздоравливает, но родители ее так и не найдены. / Рост курса доллара в Приднестровье вызван дефицитом валюты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках