российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье готовят перечень антикризисных мер

Президент ПМР Игорь Смирнов в ходе совещания с главами госадминистраций городов и районов республики обсудили выработку мер по смягчению последствий мирового экономического кризиса, коснувшихся нашей страны.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу президента ПМР, Игорь Смирнов поручил руководителям на местах подготовить перечень оплачиваемых общественных работ с целью привлечения к ним граждан, которые будут уходить в вынужденные отпуска в связи с временной приостановкой работы отдельных предприятий. Для решения этой проблемы государство выдаст необходимые субсидии, было отмечено на совещании.

Также Прокуратуре республики поручено вести строгий контроль над соблюдением трудового законодательства в случаях возможного сокращения работников некоторых предприятий.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 05.12.08

Мировой экономический кризис отразился на приднестровском рынке труда. / Дубоссарские водопроводчики начали борьбу с должниками. / В Приднестровье представили книгу «Свод археологических памятников Рыбницкого района». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках