российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский банк ввел в обращение памятную монету «55-й Пехотный Подольский полк»

С 15 декабря 2008 года Приднестровский республиканский банк ввел в обращение памятную серебряную монету с золочением достоинством 5 рублей «55 Пехотный Подольский полк», продолжающую серию «Приднестровье. Ценности, события и лица».

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу ПРБ, на реверсе монеты крупным планом помещено стилизованное изображение фрагмента атаки – фигуры солдат, офицера и флаг, выполненные позолотой. Вверху: слева направо надпись «55 П. ПОДОЛЬСКИЙ П.»

Новая памятная монета, выпущенная тиражом 1000 штук, выполнена из серебра 925 пробы массой 33,85 гр с золочением и качеством «пруф», является денежным знаком ПРБ и принимается по ее номинальной стоимости.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 15.12.08

Министр иностранных дел ПМР провел встречи в российском МИДе. / Половина молодых рыбничан готова уехать за рубеж. / Отмена Молдавией налоговых льгот для приднестровских экспортеров усугубит их положение – Евгений Шевчук. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках