российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обеспечить гражданам достойную жизнь – задача на будущее для депутатов

2008-й был сложным годом и не только для Приднестровья, но смотреть в будущее надо с оптимизмом: рано или поздно все наладится. Кроме того, по астрономическим характеристикам 2008-й был високосным годом, а «мы знаем, что как бы ни была развита наука, природа всегда вносит свою лепту в человеческую жизнь».

Об этом «Новому Региону» заявил председатель комитета Верховного Совета ПМР по здравоохранению и социальной защите Сергей Чебан в рамках проекта редакции «Сложный 2008 год в оценках экспертов «НР».

Возможно, считает парламентарий, этот фактор также оказал свое влияние на политические и экономические события уходящего года.

«В числе печальных итогов – отсутствие полноценного переговорного процесса, двойные стандарты в позиции мирового сообщества по признанию государств. И, тем не менее, как депутат я считаю, что признание Приднестровья – это наша задача на будущее. Мы должны сделать все зависящее от нас, чтобы обеспечить нашим гражданам достойную жизнь», – сказал в заключение Сергей Чебан.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 24.12.08

Законы о поддержке малого бизнеса в ПМР должны вступить в силу с нового года. / Президенты Молдавии и Приднестровья позитивно оценивают сегодняшнюю встречу. / Утром на скользких трассах в Дубоссарах произошло сразу три ДТП. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках