российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бендерские милиционеры изымают из продажи запрещенные петарды

Сотрудники Управления внутренних дел приднестровского города Бендеры за прошедшую неделю изъяли из реализации 1,5 тыс. единиц пиротехнических изделий, сообщил на аппаратном совещании в госадминистрации начальник УВД Олег Обручков.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», руководитель городской милиции отметил, что изымались те товары, которые продавались без лицензии на право реализации и без сертификата соответствия на каждое наименование изделия.

Кроме того, изымались из торговли петарды, взрывные пакеты и осветительные ракеты, реализация которых категорически запрещена согласно решению бендерской государственной администрации. Сотрудники милиции несут также круглосуточное патрулирование хвойных насаждений.

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 29.12.08

В Рыбнице прошел утренник для детей сотрудников Погранотряда и МГБ. / Бендерские евреи призывают власти наказать виновных в осквернении мемориала жертвам Холокоста. / Приднестровская молодежь проведет рождественскую акцию для детей из неблагополучных семей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках