российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Рыбницы вручили подарок ребенку, родившемуся первым в новом году

В Рыбнице первому ребенку, родившемуся в 2009 году, вручили традиционный подарок от местных властей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», заместитель главы госадминистрации города Рыбница и Рыбницкого района Алла Чербуленко вручила молодой маме Наиле Бараевой букет цветов и коляску для ее новорожденной дочери.

Первый ребенок наступившего 2009 года родился в Рыбницком роддоме 1 января в 21-45 у 18-летней жительницы села Гидирим. Девочка родилась весом 3 кг 130 г, и в день рождения родители дали ей имя Ангелина.

«Роды оказались сложными, нам пришлось прибегнуть к операции кесарева сечения», – рассказала заведующая роддомом Алла Малиновская. Врач добавила, что и мама, и малышка чувствуют себя хорошо, и скоро их выпишут из роддома.

Именно 1 января молодая мама Наиля Бараева отметила свой день рождения, так что, по ее словам, «в семье будет двойной праздник».

Согласно статистике, в Рыбнице на протяжении последних 5 лет первыми в новогодние дни рождаются девочки.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 09.01.09

Тираспольский хлебокомбинат обеспечит бесперебойное производство даже при отсутствии газа. / В Приднестровье снижены цены на хлеб. / В Дубоссарском районе Приднестровья прекращено отопление и газоснабжение сел. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках