российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лечебные учреждения Приднестровья перешли на особый режим

Республиканская клиническая больница Приднестровья перешла на особый режим работы. Как передает «Новый Регион», на данный момент в лечебном учреждении остались только тяжелобольные, которым необходим постоянный уход.

Те, кто не нуждается в круглосуточном наблюдении, продолжат лечение в домашних условиях. Стабильно тепло удается сохранять только в родильном отделении Центра матери и ребенка, в педиатрическом и акушерском стационарах с помощью локальной котельной, так как этот объект причислен к списку тех, в которых тепло будут сохранять до последнего момента.

В гинекологическом отделении прекращен подогрев воды. В случае отключения тепла госпитализация будет проводиться в неотложных случаях, также предусмотрено сокращение коечного фонда и концентрация больных в небольших помещениях, отапливаемых нагревательными приборами.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 10.01.09

Приднестровье переходит на режим экономии электроэнергии. / Из-за отсутствия газа в Приднестровье ситуация близка к критической. / Украина поставит Болгарии и Молдавии газ из собственных резервов – Ющенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках