российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ситуация в Дубоссарах остается стабильно критической

В приднестровском городе Дубоссары в связи с резким падением температуры в жилых домах на 60% выросла нагрузка на электросети. Как передает корреспондент «Нового Региона», ремонтные бригады районных сетей работают в круглосуточном режиме, устраняя происходящие неполадки.

За последние сутки число вызовов ремонтников выросло в десятки раз. Глава администрации Дубоссар Игорь Мазур в 2 часа ночи провел рабочее совещание по этому поводу. Лесничество проводит активную заготовку дров. На помощь рабочим предприятия пришли бойцы аварийно-спасательных отрядов. Топливо по установленной норме направляется властями социально уязвимым семьям.

В связи с трудностями приготовления пищи в магазинах вырос спрос на макароны, консервы и хлеб. Детские сады закрыты, школьники отправлены на дополнительные каникулы, а пациенты местной больницы, не нуждающиеся в постоянном медицинском уходе, отпущены домой. Работает только операционное отделение, часть тяжело больных отправлена в Рыбницу и в участковую больницу села Цыбулевки.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 12.01.09

Путин подтвердил подписание газового протокола Украиной. / В течение месяца Еврокомиссия примет решение о предварительных мерах против ММЗ. / Работник фирмы был восстановлен на прежнем месте работы в связи с незаконным увольнением. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках