российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Тирасполя сменил своего заместителя по социальным вопросам

Новым заместителем мэра Тирасполя по социальным вопросам сегодня стала Татьяна Логинова, занимавшая до этого пост директора городской школы №5. Как передает корреспондент «Нового Региона», проработавшая на должности заместителя мэра в течение 24 лет Мария Иоржева сегодня с почетом ушла на заслуженный отдых.

За долговременный добросовестный труд сегодня ее благодарили мэр столицы, коллеги и представители администрации. Благодарственное письмо и цветы Мария Ивановна получила от президента ПМР Игоря Смирнова.

Татьяна Логинова – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, заслуженный работник народного образования ПМР, 26 лет проработавший в системе просвещения. Свою задачу она видит в продолжении тех начинаний, которые уже сделаны, и в первую очередь, на благо детей и ветеранов.

Тирасполь, Александждр Комаров

Тирасполь. Другие новости 16.01.09

Ющенко распорядился изыскать возможности для обеспечения Молдавии газом. / Занятия в приднестровских школах возобновятся 19 января. / Американские эксперты оценили уровень экономической свободы в Молдавии. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках