российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержки по пенсиям в Приднестровье ликвидируют до конца недели

Задержки по выплате пенсий будут ликвидированы до конца этой недели, сообщила сегодня директор приднестровского Пенсионного фонда Тамара Юдина, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Юдиной, пенсионный фонд получил кредит, о чем вчера распорядился президент республики, и 30 млн. рублей уже направлены на места.

«Этот кредит сегодня был направлен в районы. Мы организуем доставку выплаты пенсий даже в субботу и воскресенье, чтобы пенсионеры скорее получили пенсии. Кредит позволит ликвидировать задержку пенсий и стабилизировать график их выплаты», – сказала она.

Юдина отметила, что налоговые поступления в Пенсионный фонд от предприятий в последнее время сократились, из-за того, что промышленность Приднестровья пострадала от экономического кризиса. В итоге на начало января фонд собрал чуть более 17 млн. рублей, вместо необходимых 80 миллионов.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 16.01.09

Мэр Тирасполя сменил своего заместителя по социальным вопросам. / Ющенко распорядился изыскать возможности для обеспечения Молдавии газом. / Занятия в приднестровских школах возобновятся 19 января. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках