российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Слободзейском районе пенсии будет развозить инкассаторская машина

С января в Слободзейском районе Приднестровья пенсии развозит инкассаторская машина Сбербанка, так как Пенсионный фонд в целях безопасности решил отказаться от услуг местного управления социальной защиты, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Ранее в Слободзейском районе были отмечены случаи нападения на инспекторов соцзащиты, поэтому впредь каждому пенсионеру деньги будет доставлять инкассаторская машина. Директор Пенсионного фонда Тамара Юдина отметила по этому поводу, что для самих получателей денег ничего не изменится – пенсии они по-прежнему будут получать дома.

Она добавила, что на протяжении 10 лет именно таким способом доставляются деньги пенсионерам Каменского, Рыбницкого, Дубоссарского и Григориопольского районов, а в будущем эта схема апробируется в Тирасполе и Бендерах.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 16.01.09

В Приднестровье увеличился налог на транспортные средства. / Задержки по пенсиям в Приднестровье ликвидируют до конца недели. / Мэр Тирасполя сменил своего заместителя по социальным вопросам. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках