российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье полностью восстановлено газоснабжение

Все города и села Приднестровья полностью обеспечены природным газом. Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом заявил заместитель генерального директора ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» Петр Ганов.

По его словам, «голубое топливо получают все котельные, но до момента восстановления транзита российского газа через Украину в полном объеме работают только наполовину мощности».

Он также отметил, что население обеспечено газом на 100% за исключением абонентов, которые имеют неисправности газового оборудования или на момент его проверки отсутствовали дома.

«Возобновления подачи газа прошло без каких-либо нарушений или аварий», – подытожил Ганов.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 20.01.09

Читатели «Нового Региона» выявили победителя «Газовой войны». РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА. / Рубль слабеет с каждым днем. / Приднестровским учителям погасят долги по зарплате. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках