российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховный суд ПМР оставил в силе приговор по делу о хранении марихуаны

Судебная коллегия по уголовным Верховного суда Приднестровья оставила без изменения приговор Тираспольского городского суда в отношении Андрея Тарасова, осужденного к 5 годам лишения свободы в исправительной колонии за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в количестве 2,72 гр.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Верховного суда ПМР. По словам Андрея Тарасова, 1977 года рождения, инвалида 2-й группы, сверток с измельченной марихуаной он нашел на земле в районе Республиканской клинической больницы и часть «находки» выкурил, а оставшуюся часть положил в кепку для дальнейшего личного употребления, не намереваясь ее сбывать.

В кассационной жалобе осужденный поставил вопрос о суровости назначенного ему наказания. Однако инвалидность Андрея Тарасова и наличие у него заболевания Тираспольский городской суд учел при назначении наказания, определив таковое в минимально возможном размере при рецидиве преступления. Поэтому кассационная жалоба оставлена без удовлетворения.

Тирасполь, Дина Леонидова

Тирасполь. Другие новости 20.01.09

Приднестровский Центр изобразительных искусств объединит три творческих союза. / «И живые позавидуют мертвым!». Долгожданное подведение итогов (ФОТОЖАБА). / В Приднестровье полностью восстановлено газоснабжение. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках