российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар на территории одной из воинских частей Приднестровья унес жизнь солдата

21 января на территории одной из воинских частей Тираспольского гарнизона в результате пожара в бытовом вагончике, приспособленном для отдыха военнослужащих, обслуживающих прикухонное хозяйство, погиб военнослужащий.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры ПМР, к моменту прибытия на место происшествия пожарного расчета содержимое вагончика полностью выгорело.

При обследовании места пожара пожарные обнаружили обгоревший труп рядового военнослужащего Сергея Вербицкого, который по показаниям очевидцев в момент возникновения пожара отдыхал в помещении вагончика перед заступлением в суточный наряд.

По результатам проведения судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти солдата является отравление угарным газом. По данному факту военной прокуратурой ПМР проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины возникновения пожара, а также лица, виновные в этом происшествии.

В военной прокуратуре ПМР сообщили, что погибший солдат был старослужащим и должен был демобилизоваться в феврале.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 23.01.09

Министерство экономики Приднестровья отмечает рост числа безработных. / Бендеры не смогут подготовиться к следующей зиме из-за отсутствия средств в бюджете. / Газовый долг Приднестровья в 2009 году может увеличиться на 350 млн. долларов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках