российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе из-за неисправной электропроводки сгорела «маршрутка», пострадавших нет (ФОТО)

В Тирасполе на улице Федько сегодня загорелось маршрутное такси. Как передает корреспондент «Нового Региона», в результате никто не пострадал, так как к моменту возгорания пассажиров в салоне уже не было. Водитель сначала сам пытался потушить огонь, но не смог, и прохожие вызвали пожарных.

«Заметил дым, когда высадил последнего пассажира. Подумал, что могло произойти замыкание электропроводки, быстро отсоединил аккумулятор и стал тушить огонь, но он уже охватил всю переднюю часть автомобиля», – рассказал водитель.

Пожарная команда прибыла через десять минут. Как сообщили очевидцы, микроавтобус еще горел. Сначала машину залили пеной, чтобы сбить пламя, затем стали охлаждать водой. «По прибытии пожарных машина полыхала. Само горение было под торпедой, огнетушитель оказался неэффективным, так как не было доступа к очагу возгорания», – сказал начальник караула СВПЧ-1 Валерий Арнаут.

Он отметил, что автомобиль работал на дизельном топливе, и вероятность того, что микроавтобус мог взорваться, составляет 50 на 50. Когда машину потушили, к работе приступили следователи. По основной версии, пожар возник именно из-за неисправности электропроводки в автомобиле.

Ссылка по теме:

Госавтоинспекция ПМР ужесточила требования к маршрутным такси >>>

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 02.02.09

В условиях кризиса предприятия Приднестровья стараются сохранить кадровый потенциал. / Власти Дубоссарского района намерены постепенно уйти от дотаций госбюджета. / В Рыбнице отметили 20-летие молдавского фольклорного ансамбля. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках