российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грабителю, нападавшему на бендерские магазины, грозит 7 лет тюрьмы

27-летнему жителю Бендер, совершившему два разбойных нападения на небольшие магазины в микрорайоне «Борисовка», грозит семь лет лишения свободы, передает «Новый Регион» со ссылкой на данные МВД ПМР.

Молодого человека, который совершал «набеги» на магазины в черной маске в темное время суток, задержали по горячим следам, и в настоящее время он дает признательные показания.

За прилавок магазина «Зиг-заг» подозреваемый проник незаметно. Нагнувшись, он пробежал между витринами и предстал перед продавцом в маске из вязаной шапочки с прорезями для глаз и пистолетом-зажигалкой в руке. Забрав всю дневную выручку магазина, преступник оттолкнул продавщицу и выбежал на улицу. Маску он разрезал на куски и выбросил в канализационный люк во дворе собственного дома по улице Кагульской.

Спустя неделю преступник снова дал о себе знать, попытавшись ограбить магазин по улице Пионерской. Однако в этот раз добычей грабителя стали лишь журнал для записей и мобильный телефон, от которых он поспешил избавиться.

В МВД уточнили, что задержанный гражданин ранее состоял в преступной группировке.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 02.02.09

В Приднестровье вышел первый культурологический альманах. / Минюст ПМР оценил работу службы исполнения наказаний на «удовлетворительно». / Приднестровцы с молдавскими паспортами смогут проголосовать на правобережных участках. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках