российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбницком районе задержали похитителя орденов и медалей

Сотрудники отдела внутренних дел Рыбницкого района Приднестровья задержали мошенника, который обманным путем завладевал орденами и медалями ветеранов, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в МВД ПМР, житель Украины, который недавно условно досрочно освободился из мест лишения свободы, решил на время обосноваться в Рыбницком районе и подзаработать преступным путем.

Он входил в дома к пожилым людям под видом журналиста, который пишет о пенсионерах, ветеранах Великой Отечественной войны, и обманом завладевал их орденами и медалями, рассчитывая продать награды на черном рынке.

В МВД уточнили, что пока в милицию обратились с заявлением только два ветерана, но возможно, пострадавших от мошеннических действий задержанного гораздо больше. Сотрудники Рыбницкого ОВД обратились с просьбой к жителям республики, которым что-либо известно о совершенных подобных преступлениях, звонить по телефонам в Рыбнице (555) 4-35-20, 4-01-34, 2-23-86 или 102.

Рыбница, Александр Комаров

Рыбница. Другие новости 09.02.09

Астрономический центр Приднестровья установил мощную астрофотокамеру. / Румыния проигнорировала резолюцию Европейского парламента по Косово. / Немецкий депутат предупреждает о намерении Бухареста воссоздать «Великую Румынию». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках