российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На следующей неделе Евгений Шевчук проведет ряд встреч в Москве

На следующей неделе состоится визит председателя Верховного Совета Приднестровья Евгения Шевчука в Москву, где он проведет ряд рабочих встреч.

Как передает «Новый Регион», об этом спикер сообщил сегодня в утреннем эфире телеканала ТСВ. По словам Шевчука, «стороны обсудят ряд технических вопросов, касающихся выделения Россией гуманитарной помощи, а также связанных с возможностью получения дополнительных экспертных оценок специалистов РФ по ряду проблемных вопросов законодательства Приднестровья».

«Верховный Совет Приднестровья держит чёткий курс на развитие и укрепление контактов с государственными органами РФ, и уже в ближайшее время все станут свидетелями изменений в приднестровском законодательстве в рамках гармонизации с российским», – заявил председатель парламента.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 11.02.09

Рост курса долара по отношению к рублю ПМР соответствует планируемым показателям. / В регионе отсутствует риск новой войны – глава Парламентской Ассамблеи ОБСЕ. / Наложение и взыскание штрафных санкций может применить только суд. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках