российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбнице вышел первый номер газеты «Боевое братство»

В приднестровском городе Рыбнице вышел первый номер ежемесячного издания местных ветеранских организаций, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил редактор газеты Александр Никитов, первый номер газеты приурочен к двум значимым датам – 20-летию вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

По его словам, издание будет поднимать на своих страницах вопросы социальной защиты ветеранов, развития, консолидации и пропаганды ветеранского движения, патриотического воспитания, взаимодействия общественных организаций с органами государственной власти.

«Мы рассчитываем на поддержку наших читателей, так как многие располагают фотоматериалами, документами, опубликование которых не оставит равнодушными горожан и сельчан. Наши читатели смогут поделиться воспоминаниями об участии в военных конфликтах, службе в различных силовых структурах», – рассказал Александр Никитов.

Коллектив редакции уверен, что газета «Боевое братство» станет интересной для читателей всех возрастов и социальных слоев, добавил редактор. Газета «Боевое братство» выходит тиражом в 900 экземпляров и распространяется бесплатно.

Рыбница, Ольга Курылева

Рыбница. Другие новости 12.02.09

Приднестровье не получает от Молдавии никакой помощи – вице-президент. / Дубоссары отчитались за предоставленную гуманитарную помощь из России. / В Рыбнице жестокого убийцу осудили на 12 лет тюрьмы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках