российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе две цыганки заставили девушку отдать им золото

В Тираспольском микрорайоне «Западный» в магазине две женщины-цыганки подошли к 22-летней девушке и после короткого разговора с ней завладели ее золотыми серьгами и обручальным кольцом.

Как передает «Новый регион» со ссылкой на сообщение МВД Приднестровья, пострадавшая запомнила, что они завели с ней разговор «о недобрых людях, наведенной порче и о тех тридцати трех несчастьях, которые поджидают ее прямо тут же, за углом магазина».

Чтобы снять порчу, они предложили «позолотить ручку». Девушка сама сняла с себя ювелирные украшения – золотые серьги и обручальное кольцо общим весом 11 граммов, на сумму 2600 приднестровских рублей (около 270 долларов США) и отдала в руки «целительниц».

Примет своих обидчиц обманутая жительница столицы не запомнила, как и продавщица, «стоявшая как зачарованная». Милицию они смогли вызвать только через некоторое время. По данному факту следственным отделом УВД Тирасполя возбуждено уголовное дело.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 25.02.09

Предприятия ПМР заключат с государством соглашение о взаимных обязательствах на период кризиса. / Жители Григориопольского района хотят восстановить уличное освещение за свой счет. / Приднестровский Центробанк не допустит спекулятивного завышения курса доллара. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках